Работа в ООО МФИ Софт

Отзывы сотрудников о компании ООО МФИ Софт

«МФИ Софт» – российская компания-разработчик программных продуктов для сетей связи нового поколения.

«МФИ Софт» имеет за плечами более 20 лет опыта разработки и внедрения технических решений для модернизации сетей на базе IP. Отделившись от одной из крупнейших международных ИТ-компаний и выйдя на рынок в 2005 году как производственная (Мера.Ру) компания, «МФИ Софт» за 5+ лет завоевала признание лидеров рынка телекоммуникаций и вошла в группу ведущих российских компаний-разработчиков. На сегодняшний день продукты «МФИ Софт» успешно используют более 370 операторов связи в России и странах СНГ, в числе которых Комстар, РТкомм, Связьинвест, Ростелеком, группа компаний ВымпелКом, компании группы France Telecom, LANCK Telecom и др.

Мы успешно создаем и поддерживаем:
- системы обеспечения легального контроля на сетях документальной электросвязи и развиваем другие инновационные продукты в области телекоммуникаций
В настоящее время более 250 высококвалифицированных сотрудников компании разрабатывают, инсталлируют и поддерживают наши высокотехнологичные решения. Благодаря им каждый день общение миллионов людей по всему миру становится проще, комфортнее и безопаснее, ведь при каждом телефонном звонке они используют наши продукты.

Мы предлагаем:
- работу с наиболее современными технологиями связи и программирования;
- конкурентоспособную заработную плату;
- корпоративные тренинги, курсы повышения квалификации;
- возможности развития своей карьеры;
- гибкий график, позволяющий совмещать работу с учебой в вузе или аспирантуре;
- дружный коллектив;
- достойный социальный пакет: добровольное медицинское страхование, корпоративная система премирования и материальной помощи

«МФИ Софт» – будь успешным вместе с нами!