Работа в ООО ТД Русойл

Отзывы сотрудников о компании ООО ТД Русойл

Торговый дом “РУСОЙЛ” - крупнейшая динамично развивающаяся Компания на рынке отечественных и зарубежных автотоваров Западно-Сибирского и Уральского регионов, член Союза промышленников РФ.
Основанная в 1998 году, на сегодняшний день Компания преобразована в Холдинг и представляет несколько направлений деятельности.
Специализация деятельности – оптовые поставки товаров для автомобилей. В ассортиментном портфеле нашей компании более 16000 наименований. Мы сотрудничаем с ведущими производителями и поставщиками автотоваров в России и за рубежом, что позволяет не только предлагать максимально низкие цены, но и постоянно поддерживать наличие продукта на складе.
Активно развивается розничное направление, представленное магазинами "АвтоСити". Здесь Вы можете приобрести оригинальные запасные части для грузовых и легковых автомобилей, а также масла наливом.
Всегда для всех наших клиентов существует гибкая система скидок, а также бесплатная доставка по городу Тюмень.

Наша миссия:

внести свою лепту в развитие автомобильной индустрии Тюменской области, быть устойчивым лидером в производстве и реализации товаров и услуг автохозяйства на рынке Тюмени и области.

Наши цели:

- работать на благо общества;
- обеспечить население города Тюмени рабочими местами;
- создать максимально высокий уровень обслуживания наших клиентов.

Наши профессиональные ценности:

- лидерство в отрасли;
- высокий профессионализм;
- стабильный и эффективный менеджмент;
- максимальный сервис потребителю;
- работа в команде;
- компетентный и лояльный персонал;
- взаимовыгодное партнерство.

Наши корпоративные ценности:

- дружелюбие;
- согласие;
- сотрудничество;
- взаимоподдержка;
- успешность;
- инициатива.

Мы надеемся на то, что, улучшая качество наших услуг, постоянно расширяя ассортимент товара, мы способствуем развитию нашего города и Тюменской области!

Наши плюсы
-Компенсация сотовой связи