Работа в Би Джи Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Би Джи Дизайн

ООО «Би Джи Дизайн»  в настоящее время специализируется на разработке и производстве фирменной  кожгалантерейной продукции под торговыми марками: BG, STRANGER,  а также продаже, как собственной продукции, так и продукции наших партнеров: FTL, RION, TSV, ROSIN, FINDING, Sobkovski Line, TORRTIS,TOPS, ROBINZON.

Торговая марка STRANGER работает на российском рынке кожгалантерейной продукции с 1990 года. На протяжении многих лет мы приобрели большой опыт работы по изготовлению и продаже большого ассортимента продукции в том числе по спец заказам, по продаже материалов и комплектующих для производства кожгалантерейной продукции: ткани, подкладочные материалы, молнии и замки, ленты ранцевые, металло и пластмассофурнитура и многое другое.

В ассортименте фирмы более 1000 разнообразных моделей отвечающих любым запросам: дорожные сумки, колесные сумки, чемоданы, спортивные сумки, деловые портфели, кейсы и папки,. молодежные сумки и рюкзаки, школьные рюкзаки и ранцы, хозяйственные сумки, сумки под аудио, видео и фото технику, кейсы и рюкзаки под ноутбук, аксессуары (кошельки, бейджи, поясные сумки, сумки под CD плеер, косметички и т.д.).

Только наша компания может предоставить полный спектр фирменного нанесения на изделиях (сумки, рюкзаки, кейсы, бейджи и т. д.) логотипов, рисунков, надписей.

Нашими Заказчиками являются такие известные компании, как: Футбольный клуб «ЗЕНИТ», «ПЕПСИ-КОЛА», «КОКА-КОЛА», «КОМУС», «DUNLOP SPORT», «SLAZENGER», «STAYER» , Рекламные агентства и многие другие.
Тинькофф