Работа в e2e4 Магазин компьютерной и цифровой техники

Забота о сотрудниках Получена: 28.10.2024

Карьерный рост Получена: 28.10.2024

Корпоративная культура Получена: 28.10.2024

Найдено: 6 из 46 отзывов
По специальности «Менеджер по работе с ключевыми клиентами (Key Account Manager)»

Отзывы сотрудников о компании e2e4 Магазин компьютерной и цифровой техники

Хорошо

Розничный менеджер

Новосибирск,
Свобода в выборе графика работы, возможность выбора ближайшего рабочего места к дому
Повышение почасовой ставки, менеджеры которые не имели своих постоянников на хорошие закупки по итогу получали гараздо меньше из за чего мотивация очень проседала.

май 2023
Коллектив отличный. Всегда помогут. Как поработал - так и заработал.
Увеличить уровень ЗП

август 2022
Стабильность. Хорошая команжа профессионалов, готовых прийти на выручку
Возможность карьерного роста должна исходить не из личных симпатий, а зависеть от профессиональных качеств человека.

Октябрь 2022
Добрый день!
Спасибо, что поделились впечатлениями о работе в е2е4.

Как вы правильно заметили, сотрудники компании — эксперты в своей стезе, и невозможно собрать команду профессионалов, исходя только из субъективных мнений.
Одна из наших ценностей — объективность. Возможности роста прежде всего зависят от наличия в данный момент подходящей вакансии, а также соответствия кандидата требованиям позиции.
Спасибо, что остаетесь с нами, и успехов в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице!

с уважением,
команда е2е4

Менеджер по работе с клиентами

Хабаровск,
апрель 2022
Уровень зарплаты прямо пропорционально зависит от уровня вложенных сил
Достойную оплату , вернуть договор гпх на постоянную основу

Менеджер по работе с клиентами

Бийск,
март 2022
простота и ясность работы
26000 не та сумма , что бы расписывать каждую минуту сотрудника и нагружать какой то работой , продавец, call центр, грузчик , учётчик , кассир , приёмщик , оператор счёт фактур

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Менеджер активных продаж

февраль 2022
Хороший Коллектив, Руководство и оснащение офиса, дружеская атмосфера - всегда помогут и подскажут
Добавить полис ДМС для сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании e2e4 Магазин компьютерной и цифровой техники

Рекомендуют ли сотрудники компанию e2e4 Магазин компьютерной и цифровой техники для трудоустройства?

84.8% сотрудников рекомендуют компанию e2e4 Магазин компьютерной и цифровой техники для трудоустройства, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании e2e4 Магазин компьютерной и цифровой техники оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании e2e4 Магазин компьютерной и цифровой техники оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 46 оценок.

Сотрудники компании e2e4 Магазин компьютерной и цифровой техники оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 46 оценок.

e2e4 – сеть магазинов компьютерной и цифровой техники, которая живет, растет и развивается второй десяток лет. Штаб-квартира в самом центре Сибири, магазины – от Приволжского ФО до побережья Тихого океана.

Каждый день мы стремимся к успеху клиентов - это основа большинства повседневных решений и наша Полярная звезда для всех видов деятельности. Современные продукты и корпоративная культура привлекают к нам талантливых единомышленников. Помимо классных профессиональных навыков, больше всего ценим опыт, мозги, харизму и желание менять мир к лучшему.

e2e4 — ваш друг-айтишник.