Работа в БФМ+

Отзывы сотрудников о компании БФМ+

"БФМ+" — официальный представитель MURAT MACHINE в России. Наша компания была основана в 2000 году на базе бывшего российского представительства Brugmann — старейшей немецкой компании, занимающейся экструзией ПВХ профилей. В 2002 году "БФМ+" вышла на рынок оборудования для производства окон, став официальным представителем ведущей турецкой компании, специализирующейся на выпуске оконного оборудования — MURAT MACHINE.

В настоящее время помимо оборудования для производства окон, наша компания является поставщиком станков для производства стеклопакетов, а также различного вспомогательного оборудования и ручного инструмента.

Несмотря на принадлежность к сегменту малого бизнеса, мы сотрудничаем со многими строительными организациями и постоянно стремимся к расширению контактов и установлению новых деловых связей.

Соискателям мы предлагаем насыщенную работу на бурно развивающемся строительном рынке, конкурентоспособную заработную плату, возможности для материального и профессионального роста.