Работа в Уником Партнер

Отзывы сотрудников о компании Уником Партнер

Общество с ограниченной ответственностью "Универсальная инвестиционная компания "Партнер".
Услуги: доверительное управление,  брокерское  обслуживание, юридические услуги (регистрация выпусков ценных бумаг, консультирование по вопросам корпоративного права,представление интересов в суде).

Наша компания работает и активно развивается на рынке ценных бумаг уже почти десять лет.

Миссия компании - это, прежде всего, оказание услуг профессионального участника рынка ценных бумаг как частным инвесторам, так и эмитентам Уральского Федерального округа.

Мы работаем на рынке, потенциал и возможности которого постоянно увеличиваются, открывая новые горизонты успеха. Компания предлагает самые современные стандарты обслуживания, разделяя при этом ценность человеческого общения со своими клиентами.

Команда высококлассных специалистов и высокое качество обслуживания являются нашим фирменным стилем.

Почта Банк
ОТП Банк, АО (OTP bank)