Работа в Кремлевская школа верховой езды, Конно - спортивный клуб

Отзывы сотрудников о компании Кремлевская школа верховой езды, Конно - спортивный клуб

Экскурсовод

Уважительное отношение директора КШВЕ к работе экскурсоводов, непосредственно живое общение с лошадьми, прекрасный коллектив, удобный график, близость к дому, своевременная оплата.
Внедрить экскурсионные программы для различных категорий посетителей.

Руководство. Работа по специальности. Возможность применения своих знаний и навыков. Коллектив.
Самоорганизацию. Работу над собой.

Специалист по сопровождению конного состава

Зеленоград,
ноябрь 2022
Сменный график, коллектив, уровень дохода, работа с животными
Повышение квалификации

Коновод

Красногорск,
март 2022
Хороший коллектив. Не плохие условия труда,всегда во время выплаченная зп
Предвзятое руководство. Отношение руководства зависит от того нравишься ты ему или нет, а не по тому как ты работаешь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кремлевская школа верховой езды, Конно - спортивный клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кремлевская школа верховой езды, Конно - спортивный клуб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кремлевская школа верховой езды, Конно - спортивный клуб для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кремлевская школа верховой езды, Конно - спортивный клуб оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кремлевская школа верховой езды, Конно - спортивный клуб оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кремлевская школа верховой езды, Конно - спортивный клуб оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Автономная некоммерческая организация «Конно-спортивный клуб «Кремлёвская школа верховой езды»была создана в 2006 году.
Миссия Кремлевской школы верховой езды - «Культура и традиции верховой езды на благо людям». Деятельность школы направлена на возрождение традиций верховой езды как составляющей российской культуры путем воспитания молодежи в духе любви к Родине, поддержку государственного конного церемониала, популяризацию конного спорта, как элемента здорового образа жизни.

Кремлёвская школа верховой езды совместно с Правительством Москвы реализует проект «Центр национальных конных традиций» на территории ВДНХ, где жители и гости столицы смогут соприкоснуться с конной историей, культурой и традициями нашей страны.

GoldCoach
Skyeng