Работа в Ипотечный Отдел-Урал

Отзывы сотрудников о компании Ипотечный Отдел-Урал

Мы ООО  "ИПОТЕЧНЫЙ ОТДЕЛ-УРАЛ" - часть большой и перспективной группы Компаний «АльфастройИнвест», в которую также входит специализированный застройщик “АльфастройИнвест”, один из лидеров рынка нашего региона. Площадь застройки  - более 35 000 м2.

Наша Миссия - сделать как можно больше семей счастливее, за счет обеспечения доступности банковских услуг жителям!

Наши Преимущества:

- Полный комплекс услуг от подачи заявки на ипотеку, подбора объектов до подписания договора с банком

- Одобрение ипотеки с нами составляет более 90% - мы знаем как правильно подать заявку

- Возможность оформить ипотеку без первоначального взноса и всего по двум документам (паспорт и СНИЛС)

- Юридическое сопровождение и гарантия безопасности сделки

- Мы работаем только с проверенными застройщиками

- Являемся официальными партнерами Сбербанка, Совкомбанка, Росбанка, ВТБ, УралСиб и др.,

Продукция Компании

Мы предлагаем приобрести недвижимость от застройщика в ипотеку на выгодных для Клиента условиях.

Стоимость Услуг

Риелторская комиссия составляет 0 рублей - все расходы берет на себя застройщик!

Официальный сайт: https://ipoteka-ural.ru/

Информация о Ипотечный Отдел-Урал