Работа в ПАО МегаФон

Отзывы сотрудников о компании ПАО МегаФон

Ростов-на-Дону,
Возможность перехода из отдела в отдел, развиваться. Официальный доход, трудовой стаж
В некоторых подразделениях повысить ставку начальным специалистам, качественнее подбирать кадры

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАО МегаФон

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАО МегаФон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАО МегаФон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО МегаФон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО МегаФон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАО МегаФон оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«Будущее зависит от тебя» «МегаФон» – универсальный оператор связи и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний России. Мы предоставляем полный спектр услуг мобильной и фиксированной связи, а также широкополосного и мобильного доступа в Интернет на всей территории нашей страны. Число Клиентов компании превышает 60 миллионов человек из 83 регионов России Таджикистана, Абхазии и Южной Осетии Привлекательность бренда «МегаФона» заключается в том, что мы делаем мобильную связь демократичной и доступной для всех Клиентов, разных по социальному статусу и финансовому положению. Мы развиваем передовые технологии и самые смелые и инновационные решения, которые еще вчера были мечтой. Открываем безграничные возможности общения, позволяя осуществиться самым дерзким замыслам. Оправдывая слоган «Будущее зависит от тебя», мы стараемся всегда быть на шаг впереди рынка, конкурентов и желаний наших Клиентов. Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -ДМС / Льготы по ДМС -Корпоративный транспорт -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт

Ростов-на-Дону1

Наставник1