Работа в Сфера‑М

Отзывы сотрудников о компании Сфера-М

Наша компания ООО Сфера-М является многопрофильной компанией с головным офисом в Москве и дистационными офисами по всей России.

Компания уже 9 лет работает в России.

Главными сферами деятельности компании являются продажи мебели, косметики, подарочной продукции. Компания имеет свое издательство "Издательство Альфа Бета".

Также у компании есть ряд новых проектов, которые развиваются достаточно быстро. Каждый сотрудник компании имеет право предложить новый проект, и как только проект будет положительно оценен, сотрудник получает финансирование и кадровые ресурсы для развития.

У нас не большой, но дружный коллектив. Среднее время работы в компании 7 лет. Это объясняется, тем, что нас нет текучки кадров. Новые вакансии появляются у нас вместе с новыми проектами, а не по другим причинам. Мы часто предлагаем удобный график работы и хороший заработок. Мы часто берем специалистов готовых работать в не офиса, и в удобное им время. Работайте хоть на острове, главное результат, а не сама работа как таковая.