Работа в ООО ГКТЕХНО

Отзывы сотрудников о компании ООО ГКТЕХНО

ООО "ГКТЕХНО" мы специализируемся на комплексном снабжении предприятий, оборудованием для автоматизации, электрооборудованием, серверным оборудованием, телекоммуникационным оборудованием, освещением и другими видами оборудования, которые необходимы для обеспечения нормальной работы предприятий. Важное о нас: Современная, быстроразвивающаяся компания. Широкий ассортимент продукции. Мы не задерживаем зарплату. Своевременно выплачиваем высокие проценты со сделок. Стремимся сделать вашу работу максимально комфортной. У нас системная компания, это значит, что у нас есть четкое распределение ролей и зон отвественности, каждый знает за что отвечает и какой результат необходимо получать, при этом вся команда работает на получение общего результата. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся как компания и считаем, что в нашей компании должны работать настоящие профессионалы, способные организовывать самые амбициозные проекты, предоставляя клиенту результат, который превысил его ожидания. Наши плюсы -Обучение внутреннее -Компенсация сотовой связи -Оплата внешнего обучения Начало карьеры На открытые вакансии готовы рассмотреть студентов и выпускников ВУЗов.