Работа в ООО «РОДЕН»

Отзывы сотрудников о компании ООО «РОДЕН»

<strong>ООО "РОДЕН" является <u>официальным представителем фирмы "1С" в Красноярском крае</u>. ООО "РОДЕН" - первый и на сегодня единственным в Красноярском крае партнер фирмы "1С" получивший статус <u>"Сертифицированный Сервисный партнер "1С"!</u> ООО "РОДЕН" - Лауреат I степени в номинации «<u>Предприниматель года 2011 в сфере IT индустрии</u>».</strong> Сотрудники нашей фирмы обучены компетенции в поддержке пользователей 1С, что подтверждено сертификатами фирмы "1С" и статусом "1С: Франчайзи" по программным продуктам ЗАО ФИРМА "1С". <u><strong>Предоставляем услуги по автоматизации управления и учета на предприятиях:</strong></u> ·         проконсультируем на этапе подбора программного продукта и проведем демонстрацию; ·         установим программный продукт; ·         доработаем под требования; ·         окажем сопровождение и обновление программного продукта; ·         обучим пользователей.   В нашей компании работают сертифицированные фирмой «1С» специалисты, которые постоянно совершенствуют знания и навыки. <u>ООО "РОДЕН"  - поможет оперативно решить задачи по автоматизации управления и учета на предприятии.</u>