Работа в АО «Васильевский рудник»

Отзывы сотрудников о компании АО «Васильевский рудник»

Горный мастер

Красноярск,
Спортзал хороший и пожалуй все. Зарплата мизерная. За спецодежду вычитаю при увольнении. А стоит очень дорого
Поднять зарплату. Все таки север.

Весовщик

Красноярск,
Для меня отменное руководство, и строгое, лояльное, входящее в твое положение в тяжелых ситуациях.
Заработная плата для вахты,очень,очень низкая. А коллектив, руководство просто люди с большой буквы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АО «Васильевский рудник»

Рекомендуют ли сотрудники компанию АО «Васильевский рудник» для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию АО «Васильевский рудник» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «Васильевский рудник» оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «Васильевский рудник» оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании АО «Васильевский рудник» оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Васильевский рудник» - является российской золотодобывающей компанией, держателем нескольких лицензий на золоторудные месторождения в Мотыгинском районе Красноярского края. Российская дочка – ЗАО «Васильевский рудник» - была создана в 1992 году для добычи золота на рудных месторождениях Партизанского рудного узла. Компания «Васильевский рудник» ведет разведку и добычу рудного золота на территории Партизанского рудного узла (Мотыгинский район) Красноярского края. Предприятие работает вахтовым способом, добывает порядка 1,4 тонны золота в год, обеспечивает занятость более 1000 человек, осуществляет стабильные налоговые и прочие отчисления в бюджеты всех уровней, активно инвестирует в собственное развитие и ГРР. Управленческий аппарат и наемные работники едины в своей уверенности, что общие для всех нас стратегические цели и ценности могут послужить надежной основой для: • Поэтапного увеличения в течение следующих четырех лет годовой производительности перерабатывающих мощностей до 1.0-1.2 млн. тонн • Наращивания минерально-сырьевой базы Компании за счет дополнительной разведки лицензированных месторождений • Открытия новых месторождений в границах Партизанского рудного узла • Дополнительных приобретений как новых месторождений, так и перспективных рудопроявлений, соответствующих высоким корпоративным требованиям к техническому и экономическому потенциалу Наши ценности Мы всегда и во всем следуем нашим ценностям, работая на благо региона, сотрудников, наших акционеров и партнеров. Выполнение намеченных целей Постоянный поиск эффективных решений и совершенствование Уважение к сотрудникам и партнерам Нацеленность на дальнейшее развитие Обеспечение охраны труда, здоровья и экологии Стратегия развития Устойчивое развитие на более чем 10-летнем горизонте Рост объемов добычи и переработки руды Выход на добычу более 2 тонн золота в год Ежегодный прирост запасов за счет проведения геологоразведочных работ Создание стратегических альянсов и партнерств

Красноярск2

Весовщик1Горный мастер1