Работа в ООО Энергостар
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ООО Энергостар

удовлетворительно

Слесарь-электромонтажник

корпоративная деятельность, коллектив, условия труда, наличие отличного инструмента
организацию труда, заработную плату без переработок и огромную дистанцию между руководителями и работниками цеха.

Электрик

близость к дому это максимум что можно назвать плюсом больше не могу ничего хорошего сказать
необходимо улучшить соответствие труда и оплаты за него, это неправильно когда работаешь много, а зарплата маленькая, необходимо улучшить инструменты для работы, чаще привозить используемый материал такой как лампы, лампочки, стартеры, необходимо не жалеть тех кто пользуясь своим преимуществом должности не работают а напарники за них выполняют его же работу, и им за это даже выговор не делают

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Энергостар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Энергостар для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Энергостар для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Энергостар оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Энергостар оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Энергостар оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Электромонтажные работы

Москва1Санкт-Петербург1