Работа в Интерьерка, Дизайн-студия

Отзывы сотрудников о компании Интерьерка, Дизайн-студия

КТО МЫ
Команда профессионалов, для которых каждый дизайн – проект - это вызов. Мы не ставим эксперименты. Мы создаем интерьер Мечты, мечты нашего заказчика.

НАША МИССИЯ
Создание интерьера, в котором гармонично нашему клиенту
Почему мы отличаемся от многих других, разрабатывающих интерьер?

Потому что все гениальное - ПРОСТО!
ПРОСТО мы талантливы, очень ответственны, невероятно исполнительны и весьма креативны.

НАШ ПРОДУКТ
ДИЗАЙН ПРОЕКТ
из чего он состоит:

Идея
Мы проводники идей наших заказчиков. Даже если у клиента нет четкого представления, каким будет его будущее жилище, мы поможем сформулировать основную концепцию и проработаем детали.

Чертежи
Все начинается с перепланировки. Мы делаем такое количество вариантов чертежей, которое будет необходимо именно клиенту .

Графика
Для заказчика  это уже не графика. Это настоящая фотография. Почти картина. Даже самый привередливый профессионал не всегда отличит, что перед ним - дизайн - проект в стадии реализации или реальное воплощение уже существующего интерьера. Вот так мы работаем. Это делается для того, чтобы  нашему любимому клиенту, было максимально удобно.Он  видит интерьер своей мечты задолго до его воплощения.

Подбор материалов
Мы не просто подбираем предметы интерьера в соответствии с дизайн - проектом - мы минимизируем затраты клиента . Предложения на рынке варьируются в зависимости от поставщиков. Мы помогаем снизить расходы по приобретению того или иного отделочного материала.

Авторский надзор
Мы проводим на объекте столько времени, сколько потребуется. Ведь у нас с нашим клиентом общая цель - воплощение идеального дизайн - проекта в реальность.

Информация о Интерьерка, Дизайн-студия

Сайт: http://interierka.ru