Работа в Крона Дент

Отзывы сотрудников о компании Крона Дент

Ассистент врача-стоматолога

Свобода выбора графика. Близость к дому. Хорошее отношение к сотрудникам
Меня все устраивает, глобальных изменений как будто бы не нужно!

Ведущий менеджер по продажам стоматологических услуг

Хорошие врачи , но к сожалению их осталось мало. Хорошие админы. Хорошие пациенты
Руководство что бы обращало внимание на сотрудников и не показывало как не надо работать на своем примере.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Крона Дент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Крона Дент для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Крона Дент для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крона Дент оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крона Дент оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Крона Дент оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

«Крона Дент» – сеть стоматологических клиник, работает в Санкт-Петербурге с 2017 года. Ранее клиника носила другое название – «Органик Нева». Ребрендинг произошел в марте 2022. За 6 лет плодотворной работы наши врачи-стоматологи помогли десяткам тысяч петербуржцев и жителей Ленинградской области, тем самым обеспечив клиникам надежную репутацию.

«Крона Дент» - совместный проект российских и европейских партнеров. Клиникой руководят высококвалифицированные специалисты, проходившие обучение в Германии, Франции, Швейцарии.

Стоматология в «Крона Дент» - это, в первую очередь, тщательность и педантичность выполнения каждой процедуры

• Все стоматологические услуги «под ключ»
  • Оборудование экспертного уровня от немецких производителей
  • Первоклассные врачи
  • Передовые технологии
  • Высокоточное лечение под микроскопом
  • Статус референс-клиники KaVo Kerr
  • Обслуживание европейского класса

www.kronadent.ru

Сеть стоматологических клиник «Крона Дент» располагает собственной лицензированной зуботехнической лабораторией.

Зуботехническая лаборатория «КОНТАКТ» была создана ведущими специалистами в своей сфере. С момента основания компании мы прошли путь от небольшой лаборатории до высокотехнологичного центра.

За несколько лет наш коллектив вырос более, чем в 8 раз и продолжаем расти дальше. Мы стремимся к постоянному развитию, поэтому с особым интересом берёмся за сложные задачи. В числе наших клиентов - ведущие клиники Санкт-Петербурга и всей России.

www.kontaktlab.ru

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Р-Фарм
Счастливый взгляд