Работа в Арконт

Отзывы сотрудников о компании Арконт

Имя АРКОНТ известно любому автомобилисту Волгограда. Уже более 20 лет АРКОНТ живет одной жизнью с большим городом:выступает в качестве организатора, спонсора или партнера, принимает участие в значимых культурных и спортивных мероприятиях. Компания динамично развивается, расширяет линейку брендов, строит новые дилерские центры не только в Волгограде, но и в Волжском. В группе Арконт работает около1000 человек 127 специальностей. Что получаете Вы, работая у нас: * Уверенность и стабильность. Нашей компании 22 года. С каждым годом мы растем и с уверенностью смотрим в завтрашний день. * Достойная оплата труда и система мотивации. Заработная плата у нас выше среднего уровня по региону * Удовольствие от работы. Ощущение постоянного драйва! * Возможность начать карьеру с нуля. Мы принимаем без опыта работы. * Развитие. «Живая» компания. Возможность обучения, развития и профессионального роста. * Свободу в проявлении своего потенциала. Возможность предлагать свои производственные идеи. * Специальные условия для приобретения и обслуживания автомобилей. * Корпоративные праздники для сотрудников и их детей * Всем сотрудникам гарантированы: - оформление на работу в полном соответствии с ТК РФ; - социальный пакет; - льготное питание. * Высокий уровень автомобилизации. В России автомобилем владеет каждый 4-ый, в Волгоградской области каждый 5-ый, а в компании «Арконт» каждый 2-ой! * Множество друзей и, возможно, даже свою любовь! В нашей компании работает 15 семей. * И, конечно же, отзывчивый коллектив, который с радостью примет Вас в свои ряды!