Работа в ООО КГБ

Отзывы сотрудников о компании ООО КГБ

Мы крупнейшая федеральная консалтинговая компания в сфере привлечения финансов (банки, инвесторы, финансовые компании) и юридической поддержке заёмщиков! Работаем более чем в 30 регионах РФ и успешно осуществляем деятельность с 2008 года. Основным направлением компании является привлечение финансов: банковские кредиты (Потребительские кредиты, ипотека, автокредиты, кредиты под залог имущества, перекредитация); инвестиции и займы от частных инвесторов; банковские гарантии; кредитование бизнеса Также, одним из основных проектов, является восстановлением кредитоспособности населения и юридической поддержке заёмщиков! В связи с кризисом 2014 года, на Центральный банк РФ предоставил статистику о резком увеличении процента невозвратных кредитов и долговых обязательств населения России. По итогу 2015 года количество заемщиков с просрочкой по кредитам увеличилось на треть! На большой пресс-конференции президент РФ Владимир Путин сообщил о необходимости принять экстренные меры по долговым обязательствам населения страны! Наша команда приняла решение и взяла на себя ответственность за восстановление кредитоспособности населения! Факты о компании -Мы помогли людям получить 13 269 400 000 рублей. -Мы победители в номинации "Брокер года" -Мы за улучшение жизни людей и сотрудников!