Работа в ООО ТФК Автотехимпорт

Отзывы сотрудников о компании ООО ТФК Автотехимпорт

В настоящее время наша Компания работает в трех направлениях: Продажа и обслуживание широкого спектра сельскохозяйственной техники европейских фирм Продажа и обслуживание широкого спектра дорожно-строительной техники европейских фирм Оптовая торговля расходными материалами, запасными частями, автохимией и моторными маслами для автомобилей Миссия Компании - предоставление нашим клиентам техники мирового уровня и качественного, своевременного сервиса. Мы являемся официальным дилером следующих европейских заводов-производителей. Сельхозтехника CLAAS (кормо - и зерноуборочная техника) LEMKEN (почвообработка) AMAZONE (техника для внесения удобрений, полевые опрыскиватели, сеялки, орудия для обработки почвы) WESTFALIA SURGE (молочное оборудование для животноводческих ферм) GRIMME (техника для возделывания и хранения картофеля) AGREX (зерносушилки, установки для производства комбикормов)
Тинькофф