Работа в Губернские Аптеки

Отзывы сотрудников о компании Губернские Аптеки

В августе 2004 года в ходе реорганизации государственных аптек было создано Государственное предприятие Красноярского края «Губернские аптеки». С февраля 2018 года ГПКК "Губернские аптеки" преобразовано в акционерное общество. На сегодняшний день АО "Губернские аптеки" — это крупнейшая региональная аптечная сеть России, которая объединяет 250 аптек, аптечных пунктов и аптечных киосков, расположенных на территории Красноярского края. Сфера деятельности: Основными видами деятельности АО «Губернские аптеки» являются: • Фармацевтическая деятельность, в том числе изготовление лекарственных препаратов, розничная торговля сильнодействующими средствами и ядовитыми веществами; • Деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ; • Льготный отпуск лекарственных средств отдельным категориям граждан; • Розничная торговля изделиями медицинского назначения, иным товаром, разрешенным к продаже в аптечных организациях; • Производство медицинской техники (очковой оптики). Факты о компании -МЫ – одна из крупнейших региональных аптечных сетей России -МЫ- лауреат премии Лидер экономики России в номинации «Лучший работодатель» -МЫ заняли 19 место в ТОР-100 российских аптечных сетей (AlfaRM) Наши плюсы -ДМС / Льготы по ДМС -Оплата внешнего обучения -Релокационный пакет -Яркие корпоративные праздники, конкурсы, награждения -Оплата детского лагеря -Бесплатные творческие мастер-классы -Обучение внутреннее -Корпоративный транспорт