Работа в МИДИКО

Отзывы сотрудников о компании МИДИКО

BRELOK MAGNIT один из крупнейших российских производителей рекламных сувениров.

Компания осуществляет свою деятельность с 2003 года.

На собственном производстве в Москве создается весь ассортимент продукции, предлагаемый клиентам, что обеспечивает высокую оперативность выполнения заказов и тщательный контроль качества, которое соответствует высочайшим отраслевым стандартам. Кроме того, компания активно сотрудничает с производителями подобной продукции в Азии. Что в совокупности позволяет максимально удовлетворить потребности наших клиентов.

В большинстве своем наша продукция — это корпоративные сувениры с рекламной символикой заказчика, брелоки, магниты на холодильник, USB флеш-накопители, значки, эмблемы, браслеты, ручки, фоторамки, и многое другое. Помимо этого, мы производим швейную фурнитуру, эмблемы, подвески на замок молнии, которые широко используются производителями одежды, обуви, сумок.

Отдельное направление, это сувениры предназначенные для распространения в розницу, основными потребителями которых являются туристы, посещающие Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Минеральные Воды, Кисловодск, и даже Магадан! :)

В числе наших клиентов такие компании, как "Ростелеком", "Газпром", "Адидас", "Wrigley", "МегаФон", "Билайн", "Yandex", "Связной", "Bacardi", ФК "Спартак", ФК "Кубань", ХК "Атлант", "СОЧИ 2014", "Аэроэкспресс" и др.

Тинькофф