Работа в АрсеналСтройТехнология

Отзывы сотрудников о компании АрсеналСтройТехнология

В 1998 году обратив внимание на перспективы развития рынка светопрозрачных конструкций руководство компании преступило к изучению сферы его деятельности.
За 2 долгих года  был полностью изучен и отлажен механизм работы, который включает в себя собственное производство, отдел контроля за качеством, офис в Москве, представительства в Санкт-Петербурге и  других городах Центрального региона России, а так же многочисленный штат высококвалифицированного персонала.

Прогресс не стоит на одном месте, а с каждым днем делает стремительные шаги вперед, и строительно-производственная компания «АрсеналСтройТехнология»  набирает обороты в ногу со временем, развивая технологии производства!

Как много лет назад, на этапе развития компании, так и в нынешний момент приоритетом для нас являются интересы потребителя, поэтому огромное внимание мы уделяем контролю качества производимой продукции, ведь именно профессионализм, стабильность и честность – наши качества, которые делают из заказчика – постоянного клиента!

Сегодня строительно-производственная компания "АрсеналСтройТехнология" предлагает следующий ассортимент продукции и услуг:

Фурнитура:

Профиль:

Раздвижные системы из аллюминия Provedal (Испания)

Гарантии:

Особое внимание мы уделяем надежности и качеству наших изделий, основываясь на новеших разработках и технологиях.
Все наши изделия имеют гигиенические сертификаты, сертификаты пожарной безопасности и сертификаты соответствия государственным стандартам и строительным нормам.

Производство:

Наше производство расположено в г. Москва, что делает его абсолютно удобным для наших клиентов.
Адрес: Poccия, Москва, ул.Электродная, д.2, стр.25 (Бизнесс-парк)
Производство укомплектовано современным оборудованием немецких и швейцарских фирм URBAN, Lenhardt, Bystronic, Elumatec, Graule, KWF - общепризнанных мировых лидеров области производства светопрозрачных конструкций.
Наши производственные мощности полностью отвечают запросам потребителя. Мы предоставляем заказчику комплексное обслуживание: от проектно-конструкторских до изготовления, транспортировки, монтажа и ремонтно-восстановительной отделки.

Дилеры:

За 6 трудоемких лет работы на рынке компанией, помимо филиальной, создана так же и обширная дилерская сеть, охватывающая Москву, Московскую область весь Центральный регион России. Наши филиалы обеспечиваются всеми необходимыми образцами продукции и аксессуаров. Гибкая система скидок, широкий ассортимент используемых материалов, техническая и информационная поддержка проектов делают сотрудничество с нами приятным, взаимовыгодным и долгосрочным.

Дорогие друзья!

Мы надеемся, что представленная информация поможет Вам сориентироваться в ассортименте нашей продукции и сделать правильный выбор - долговременное и успешное сотрудничество со строительно-производственной  компанией "АрсеналСтройТехнология"!

Тинькофф

Информация о АрсеналСтройТехнология