Работа в Маякdance
Хорошо

Отзывы сотрудников о компании Маякdance

Хорошо

август 2024
Более лояльное отношение руководителя к сотрудникам. Всегда можно о чем-то договориться
Уровень зп. А так же обстановку (ремонт) с помещениях. В остальном как подработка очень хорошо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маякdance

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маякdance для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Маякdance для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маякdance оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маякdance оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Маякdance оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МАЯКDANCE - современная школа танцев и фитнес студия для всех возрастов и любых уровней подготовки.
Место, где ты можешь выбирать танцевальные направления для себя или своих детей, развивать гибкость и улучшать физическую форму в группах стретчинг, боди балет и силовых занятий. С легкостью научишься эксперементировать и разделять идеалы свободного и естественного движения. Мы выступаем на сценах России и зарубежья с профессиональными артистами из Большого театра и многих других. Наши педагоги готовят детей к поступлению в хореографические училища. Присоединяйтесь к нам, мы зажигаем звезды.
7 601 отзыв