Работа в ООО Принтград

Отзывы сотрудников о компании ООО Принтград

удовлетворительно
1,5

Липецк,
Можно неплохо заработать. График относительно свободный, без сильной привязке к часам. С учетом того, что чисто физически не могу вставать в семь утра - удобно.
Отправить руководителей на курсы логистики и менеджемента. С этим тут проблемы. Находишься на юге? На тебе срочную заявку на самом севере города, закрыть надо через час…. А тебе ехать туда полтора.

IT инженер

2,2
Количество рабочих часов при ответственной работе, заработная плата.
Работа 7/0 без выходных, выезда каждый день, нет возможности спланировать будущий день. Безграмотность руководящего состава, лишения премии без объяснения причины при наилучших показателях и выполнении всех условий договора. Отсутствие подменного фонда и качественного оборудования.
Самые высокие зарплаты в ООО Принтград
Инженер проекта
IT-инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Принтград

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Принтград для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ООО Принтград для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Принтград оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Принтград оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Принтград оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "Принтград" Заправка картриджей Ремонт и обслуживание оргтехники Подбор и продажа офисной техники Продажа расходных материалов адрес: г.Липецк, Боевой проезд, 5А.

Липецк1Москва1

IT-инженер1Инженер проекта1