Работа в ООО Автоматизация Бизнеса

Отзывы сотрудников о компании ООО Автоматизация Бизнеса

Группа компаний Автоматизация Бизнеса успешно работает в IT сфере.

Мы специализируемся на предоставлении комплекса услуг по автоматизации предприятий любого масштаба и дальнейшее их сопровождение.

На данный момент ГК Автоматизация Бизнеса является одной из самых быстрорастущих в своей сфере. Мы уже вышли на федеральный уровень. На данный момент наша команда насчитывает более 100 сотрудников. У нас 22 филиала в 7 регионах страны, их число постоянно растёт. В наши ближайшие планы входит расширение своего присутствия по всей России.

Автоматизация Бизнеса зарекомендовала себя как клиентоориентированная Компания, сформировавшая прочные взаимоотношения с потребителями и партнерами.

Мы уделяем большое внимание совершенствованию качества предоставляемых услуг и создаем оптимальные условия для обеспечения высокого уровня сервиса и индивидуального подхода к пожеланиям каждого клиента.

Мы обладаем молодым, но очень сильным коллективом и всегда находимся в поиске тех людей, кто сможет сделать нас еще более эффективными.

Поэтому мы хотим видеть в своих рядах лучших сотрудников, которых считаем своей главной ценностью.
19 921 отзыв

Информация о ООО Автоматизация Бизнеса