Работа в Линар

Отзывы сотрудников о компании Линар

Компания ООО «Линар» является производителем кулинарной продукции в горячем, охлажденном, замороженном, копченом виде, а также выпечных изделий высочайшего качества. Производство начало свою работу в Санкт-Петербурге с 2024 года, площадь предприятия составляет более 1300 м² и оснащено новейшим импортным оборудованием. Руководство компании - группа энтузиастов, которая разработала и внедрила собственную технологию производства, позволяющую выпускать качественную и безопасную продукцию с комфортом для сотрудников.

Нам важно, чтобы сотрудники приходили на работу с удовольствием, поэтому одним из главных принципов является забота о персонале! У нас уделяется огромное количество времени на поддержание стабильности и надежности уровня удовлетворенности сотрудников, вы развиваетесь, мы развиваемся вместе с вами.

Не так давно мы организовали служебную развозку от ближайших станций метро до дверей предприятия, что делает дорогу на работу приятнее, а домой - еще быстрее!

Нашей команде предстоит решить еще много задач, она только начинает свой путь, поэтому вы можете стать частью начала чего-то великого!