Работа в Инфра‑Аудит

Отзывы сотрудников о компании Инфра-Аудит

ЗАО "ИНФРА-АУДИТ" имеет опыт работы на рынке аудиторских услуг с 1997 года. За время работы создан коллектив профессионалов выского уровня. Мы предлагаем своим клиентам воспользоваться знаниями и опытом сотрудников нашей Аудиторской фирмы. Разработанные нами методики позволяют с высокой степенью эффективности проводить аудит малого, среднего и крупного бизнеса с учетом профиля, размеров, структуры и других особенностей аудируемых лиц. Оптимальная ценовая политика фирмы позволяет воспользоваться нашими услугами всем, кто заинтересован иметь надежного помошника в своем бизнесе.

Мы имеем большой опыт создания уникальных проектов для наших клиентов. "В ближайшей перспективе планируется расширение деятельности и осуществление аудита страховых компаний, бирж, внебюджетных фондов и инвестиционных институтов, а так же оказание услуг по трансформации российской бухгалтерской отчетности в соответствии с требованиями МСФО.