Работа в Группа компаний CADR.PRO

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний CADR.PRO

Сегодня Группа Компаний CADR.PRO - это многопрофильная компания с более чем 10-летним стажем. Основное направление деятельности - оценка всех видов собственности (оценка для ипотеки, суда, нотариуса). По принципу единого окна наш клиент может в одном месте оформить ипотеку, купить/продать квартиру, оценить любую собственность, изготовить техническую документацию, а так же узаконить перепланировку. Компания активно развивается и ищет в команду таких же активных сотрудников! Специалист, начинающий карьеру у нас, получает полное обучение профессии и возможность расти внутри компании, поэтому работа с нами будет интересна как опытным специалистам, так и тем, кто только планирует развиваться в этой сфере. Факты о компании -2 оффлайн офиса: Самара и Санкт-Петербург -Оцениваем любую недвижимость по всей России Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Обучение внутреннее -Корпоративный спорт Начало карьеры Специалист, начинающий карьеру у нас, получает полное обучение профессии и возможность расти внутри компании, поэтому работа с нами будет интересна как опытным специалистам, так и тем, кто только планирует развиваться в этой сфере.