Работа в ООО УИТК

Отзывы сотрудников о компании ООО УИТК

Компания УИТК профессионально занимается предоставлением услуг в области промышленной безопасности с 2010г., предоставляемые услуги выполняются в соответствии с ФЗ №116 от 21.07.1997г «О промышленной безопасности опасных производственных объектов». Наши клиенты – множество производственных предприятий, рассположенных по всей России, эксплуатирующие опасные производственные объекты. Услуги нашей компании. - Регистрация опасных производственных объектов в государственном реестре опасных производственных объектов территориальных управлений Ростехнадзора. - Подготовка специалистов предприятий и организация процесса аттестации по правилам промышленной безопасности в территориальных управлениях Ростехнадзоре. - Разработка документов предусмотренных ФЗ №116 от 21.07.1997г «О промышленной безопасности опасных производственных объектов». - Разработка документации на техническое перевооружение, консервацию и ликвидацию опасных производственных объектов. - Проведение экспертизы промышленной безопасности документации, технических устройств, здании и сооружении эксплуатируемых на опасных производственных объектах. - Оформление лицензии на вид деятельности: эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности. Почему наши услуги считаются востребованными на рынке? Юридическое лицо эксплуатирующее опасный производственный объект, обязано выполнять требования промышленной безопасности (к данным требованиям относятся услуги перечисленные выше). Не выполнение данных требовании влечет административное наказание от 200 000 руб. до 1000 000 руб., приостановку коммерческой деятельности предприятия, либо дисквалификацию директора. В настоящее время компания УИТК активно развивается, коллектив компаний - динамичный и целеустремленный, в возрасте от 25 до 40 лет. Новичкам предоставляем полный обучающий курс по основам промышленной безопасности.