Работа в Металлиндустрия, филиал г. Екатеринбург

Отзывы сотрудников о компании Металлиндустрия, филиал г. Екатеринбург

Металлиндустрия является представителем в России ПКП 'ЮВИС', ЗАО 'Никопольский завод нержавеющих труб' и ОАО 'Никопольский Южнотрубный завод'.
     ООО 'Металлиндустрия' аккредитовано в качестве поставщика нержавеющих труб и сортового проката на объекты электроэнергетики РАО 'ЕЭС', свидетельство об аккредитации № Э-6-012903-1143 от 29.01.03.
     Наша продукция прошла сертификацию немецкого Сертификационного центра TUV 'Берлин-Бранденбург'

Коллектив ООО 'Металлиндустрия' активно работает в течение семи лет на рынке металлопродукции, что позволяет компании зарекомендовать себя как надежного поставщика бесшовных нержавеющих труб и сортового проката из высоколегированных и коррозионностойких сталей и сплавов.
     Основываясь на тесных производственных связях с металлургами Украины и России и имея региональную партнерскую сеть, ООО 'Металлиндустрия' стремится максимально гибко подходить к требованиям заказчиков, предоставлять широкий ассортимент продукции и оперативно выполнять поставленные задачи

Информация о Металлиндустрия, филиал г. Екатеринбург

Сайт: http://www.uvis.ua