Работа в Вендинг Поволжье

Отзывы сотрудников о компании Вендинг Поволжье

Компания ВЕНДИНГ ПОВОЛЖЬЕ - это официальный оператор компании Nestle Foodservices, предлагающий лучшие торговые автоматы для обслуживания сотрудников и гостей различных предприятий и организаций напитками на территории предприятия.

Основной фокус в деятельности нашей компании - отличный кофе и другие горячие напитки всегда рядом с Вами. Мы предлагаем полный пакет услуг - торговые автоматы и ингредиенты, качественное обслуживание и техническую поддержку, обучение и консультации.

Наша основная цель - ощущение удобства, комфорта и отличное настроение сотрудников и гостей Вашего предприятия. Наши торговые автоматы работают для вас в любое время суток, предлагая превосходные бодрящие напитки по Вашему вкусу, превращая минутки отдыха в истинное наслаждение.

Времена меняются, изменяются привычки и потребности людей. Все возрастающее желание людей получить любимые напитки и закуски на их рабочих местах, по пути на работу или во время отдыха, определяют и изменение в сервисе питания.

Компания ВЕНДИНГ ПОВОЛЖЬЕ отвечает новым тенденциям и приглашает своих клиентов насладиться чашечкой отличного кофе, капуччино, шоколада, чая или другого превосходного напитка в любое время и в любом месте.
Дальнейшее развитие бизнеса будет успешным при условии участия в нем заинтересованных компетентных соискателей.

Для тех, кто готов совместно с командой профессионалов из Nestle Foodservice воплотить в жизнь успех задуманного, объявляем о наборе сотрудников.

Информация о Вендинг Поволжье

Сайт: http://