Работа в Маркетинг Союз

Отзывы сотрудников о компании Маркетинг Союз

ЗАО "МАРКЕТИНГ СОЮЗ" - издательство, осуществляющее информационно-аналитическую деятельность в области промышленного маркетинга, начиная с 1993 года.

Мы предлагаем российским производителям и продавцам продукции промышленно-строительного назначения полный спектр услуг по продвижению товара, как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Достижения нашей компании неоднократно отмечены многочисленными почетными грамотами, дипломами и наградами; в течении 8 лет она является полномочным информационным представителем Правительства Москвы.

Наличие высококвалифицированных специалистов, колоссальный опыт работы, уникальные методики и решения позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее.

Компания динамично развивается, в связи с чем нам требуются специалисты самых различных направлений.

Эффективное взаимодействие между сотрудниками Компании основано на общности целей, взаимном уважении и единстве в достижении успеха. Рабочие инициативы, исходящие от сотрудников Компании, поощряются и находят поддержку.

Одна из целей компании - предоставление своим сотрудникам конкурентноспособной заработной платы. В компании существуют свои традиции - корпоративные мероприятия.

Доброжелательная атмосфера, возможность карьерного и профессионального роста. И, конечно, дружный коллектив единомышленников, в который мы предлагаем влиться и Вам.