Работа в ШООРИ - Сервисный центр

Отзывы сотрудников о компании ШООРИ - Сервисный центр

ГК Block объединяет компании, основной деятельностью которых является продажа, ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей иностранного производства. Одной из компаний, входящих в ГК Block, является "ШООРИ".

"ШООРИ" - крупнейшая в Москве компания по ремонту и техическому обслуживанию автомобилей Subaru, Toyota, и Suzuki.

С самого первого дня работы мы стараемся стать для наших клиентов чем-то большим, чем просто сервисом, где можно качественно и по доступной цене произвести ремонт и техническое обслуживание автомобиля. Именно поэтому работе с клиентами мы придаем столько же значения, сколько и уровню сервисных услуг.

Сегодня "ШООРИ" осуществляет широкий спектр услуг: техническое, гарантийное обслуживание и ремонт любой степени сложности автомобилей Subaru, Toyota и Suzuki.

Принцип работы нашего сервисного центра - помочь Вам сэкономить время и деньги, сделав обладание автомобилем процессом комфортным и безопасным во всех отношениях.

"ШООРИ" - это профессиональные мастера, высокое качество исполнения и доступные цены.

Цель нашей работы - Ваша безопасность и комфорт на дороге.

Дополнительная информация на сайте: www.block.ru
19 841 отзыв

Информация о ШООРИ - Сервисный центр