Работа в ООО АльянсТехСнаб

Отзывы сотрудников о компании ООО АльянсТехСнаб

Наша компания специализируется на оптовой торговле моторными маслами и техническими жидкостями, автокомпонентами, а также шинами для грузового и легкового транспорта. Мы работаем с такими брендами как Shell, Michelin, Liqui Moly, AVS и другими. ООО "АльянсТехСнаб" является эксклюзивным дистрибьютором моторных масел Wolf (Бельгия) на территории УрФО. В штате компании более 60 человек. Стабильное развитие и прочные позиции на рынке Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Перми и Челябинска позволяют нам с каждым годом совершенствовать сервис и улучшать качество обслуживания. Работая с нами, вы получите возможность развиваться как специалист в своей области, получить опыт сотрудничества с всемирно известными брендами, а дружный коллектив поможет оперативно влиться в рабочий процесс. Мы с уважением относимся к нашим сотрудникам и всегда готовы к диалогу. С информацией о Компании можно ознакомиться на сайте: www.vektor-ural.ru Контакты: (343)286-55-33, служба управления персоналом