Работа в ГАЗИНДУСТРИЯ

Отзывы сотрудников о компании ГАЗИНДУСТРИЯ

Наша фирма предлагает полный комплекс услуг по автономным системам отопления: проектирование, выбор системы, подбор оборудования и монтаж. По окончании производственных работ мы осуществляем гарантийное и сервисное обслуживание. Создание инженерных решений для промышленных зданий и жилых домов требует тщательной проектной проработки, учитывающей их совместное размещение и эксплуатацию.
Специалисты проектной группы ООО «ГАЗИНДУСТРИЯ» исполнят для Вас комплексное проектирование объектов любой сложности. По каждому из направлений деятельности процесс проектирования и составления проектно-сметной документации состоит из следующих этапов:

1. Подготовка и согласование с Заказчиком технического задания на проект. От этого этапа зависит конечная стоимость оборудования и монтажных работ, а также будущие эксплуатационные затраты на обслуживание инженерных систем.

2. Разработка эскизного проекта и согласование с Заказчиком:

• подбор оборудования;

• разработка принципиальных схем функционирования инженерного оборудования, его размещения, включая выбор оборудования, подготовка заказной спецификации на материалы и оборудование.

3. Оформление рабочей документации и утверждение проекта Заказчиком.

4. Оформление и выдача проектно-сметной документации на монтаж.