Работа в ООО Светолюкс

Отзывы сотрудников о компании ООО Светолюкс

компании Компания «Светолюкс» занимается разработкой и реализацией современных световых решений, оптимальных по соотношению «цена-качество». Мы являемся оптовыми поставщиками ведущих зарубежных и отечественных производителей светового оборудования. Квалифицированные специалисты предложат вам световые решения в любых сферах: для промышленных объектов, складских помещений, шахт АЗС; в офисах, ресторанах, гостиницах, спортивных комплексах; на охраняемых территориях с учетом расстановки видеокамер охраны; на дорогах, улицах, в садах и парках; архитектурно-художественное освещение, подсветка фасадов зданий, фонтанов, бассейнов, новогодняя иллюминация. Для всех наших покупателей вне зависимости от региона мы осуществляем: разработку концепции освещения; компьютерные расчеты и визуализацию проектных решений; экономическое обоснование подбора оборудования. Для наших партнеров в г. Екатеринбурге и окрестностях мы также делаем замеры освещенности на рабочих местах, подбор и расстановку осветительных приборов. В целях энергосбережения наши покупатели и партнеры предпочитают металлогалогеновое и натриевое оборудование, которое обладает, по сравнению с ртутным, большим сроком службы ламп, более высоким световым потоком и меньшим расходом электроэнергии. Для удовлетворения растущего спроса на нашу продукцию со стороны частных лиц после трехлетнего опыта оптовой торговли мы организовали розничную продажу популярной и редкой светотехнической продукции в магазине «Светолюкс».