Работа в ООО Специальные стали и сплавы

Отзывы сотрудников о компании ООО Специальные стали и сплавы

Руководитель отдела по управлению персоналом

Челябинск,
Близость к дому, возможность работать из дома, адекватные руководители, командировки
Коммуникации между сотрудниками, вести премии, социальный пакет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Специальные стали и сплавы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Специальные стали и сплавы для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ООО Специальные стали и сплавы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Специальные стали и сплавы оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Специальные стали и сплавы оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ООО Специальные стали и сплавы оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Производственно-торговая компания в г.Щелково Московской области -19 лет на российском рынке (полный сортамент нержавеющего металлопроката, импорт, собственное производство нержавеющих электросварных труб в Калининграде) приглашает на работу в филиал компании в г.Челябинск активного менеджера по продажам нержавеющего металлопроката. Наши преимущества - конкурентный доход с Москвой и возможность хорошо зарабатывать, прекрасные возможности для вертикального и горизонтального карьерного роста, высокотехнологичное собственное производство электросварной нержавеющей трубы, наличие полного ассортимента товара на складе, рекламная поддержка, информативный сайт с возможностью заказа в интернет-магазине, служба доставки, сеть филиалов по России. Наши плюсы -Оплата внешнего обучения -Скидки на товары компании -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Товары компании в подарок -Компенсация сотовой связи
Билайн

Челябинск1