Работа в Ол Маркет

Отзывы сотрудников о компании Ол Маркет

Мы предлагаем комплексное оснащение торговых предприятий различных форматов торговым оборудованием известных марок: Импортных: Arneg, Oscartielle, Intrac, Wanzl, HL Display, Somcelik.Отечественных: Гольфстрим, Нипром, Полюс, Русь, Микрон, АЗНХМ, Астра, Полаир, Хладон, Ирбис, Ариада, Интерна.Принцип нашей работы – предоставить нашим партнёрам весь комплекс услуг, связанных с оснащением магазина, от проектирования, монтажа до гарантийного и сервисного обслуживания.Перечень предлагаемого в комплексе промышленного и торгового оборудования, встроенный и выносной холод:Витрины тепловые, холодильные и морозильные, горки холодильные,бонеты морозильные; Камеры, агрегаты, компрессоры, воздухоохладители, конденсаторы;Технологическое оборудование:Стеллажи, кассовые узлы, столы, гастроемкости. мойки, электроплиты, жарочные шкафы, и прочее оборудование и аксессуары для продуктового магазина, ресторана и кафе.

Вас приветствует компания "ALL Market", специализирующаяся на комплексном оснащении торговых предприятий и предприятий общественного питания. Опираясь на большой опыт практической работы на рынке, нами выбрана стратегия работы и развития компании основывающаяся на комплексном системном подходе к созданию торговых предприятий. Такой подход позволяет наиболее эффективно и с меньшими затратами осуществить профессиональное выполнение всего цикла работ, связанных с этой задачей: Разработка и согласование проектной документации. Выполнение строительных и инженерных работ. Поставка, монтаж и запуск в эксплуатацию торгово-технологического оборудования. Гарантийное и сервисное обслуживание торгово-технологического оборудования, систем холодоснабжения и инженерных сетей. Отличительными условиями работы нашей компании является: Высокое качество, которое гарантируется, во-первых, надёжным, проверенным временем оборудованием и материалами, во-вторых, добросовестным отношением и профессионализмом опытных специалистов компании. Взвешенный подход и гибкость в принятии решений, оригинальность и новизна идей, которые призваны выявить, выделить и подчеркнуть Ваши преимущества и особый стиль, необходимый в условиях растущей конкуренции на рынке. Конструктивное взаимодействие с клиентом, ориентированное на долгосрочные партнёрские отношения, что позволяет достичь максимального эффекта и интегрировать его в будущем.