Работа в Слово Консалтинговый центр

Отзывы сотрудников о компании Слово Консалтинговый центр

Консалтинговый центр "СЛОВО" создан в апреле 2003 года. Мы - региональная компания (Самара), помогающая в решении Ваших задач и развитии. Все наши работы и услуги представляют собой истинную ценность. Мы предлагаем дополнительную выгоду нашим деловым партнерам везде, где это возможно.

5 причин сотрудничества с нами:

• Стоимость - окупится многократно!
  • Лояльность - гарантирована!
  • Оформление - на Ваш выбор!
  • Время - удобное для Вас!
  • Опыт - Вас приятно удивит!
Нам будет приятно, если наш опыт и умение помогут процветанию Вашего бизнеса!

Миссия и хартия

Консалтинговый центр "СЛОВО" - это целеустремленная команда энергичных и творческих специалистов. Мы видим свое развитие в приобретении и реализации профессиональных знаний и опыта.

Хартия определяет принципы, являющиеся решающими для каждого эксперта:
  • Приверженность высокому уровню обслуживания
  • Успех нашего бизнеса зависит от успеха наших клиентов. Предоставляя консалтинговые услуги высокого уровня, мы растем и развиваемся вместе с нашими клиентами.
  • Приверженность качеству
  • Мы заботимся об интересах наших клиентов и обеспечиваем эффективное выполнение задач, поставленных ими. Мы готовы предоставить высококвалифицированные услуги, используя команду энергичных и творческих специалистов.
  • Приверженность безопасности
  • Мы принимаем все необходимые меры предосторожности, с целью обеспечения конфиденциальности информации, предоставленной нам клиентами.
  • Приверженность заботе и вниманию
  • Мы оперативно решаем любые деловые задачи наших клиентов. В любой момент мы просим наших клиентов сообщать нам, где и каким образом мы могли бы быть полезными.
  • Приверженность ценности
  • Все наши работы и услуги представляют собой истинную ценность. Мы предлагаем дополнительную выгоду нашим деловым партнерам везде, где это возможно.
Приверженность постоянному новаторству

Мы привержены новаторству везде, где это приносит выгоду нам и нашим клиентам. Мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты шли в ногу с любыми новшествами, которые могут повысить их собственную эффективность и доходность.

Консалтинговый центр «Слово» готов предложить предприятиям комплекс услуг по следующим направлениям:
  • Ипотека
  • Инвестиционные проекты
  • Оценка бизнеса и объектов собственности
  • Риэлторские услуги
  • Юридический консалтинг