Работа в БАЙРОС

Отзывы сотрудников о компании БАЙРОС

Торговый дом "Байрос" образован 22 августа 2000 года в г. Москве как компания, представляющая на российском рынке редкие элитные сорта пива немецких, бельгийских и австрийских пивоварен. В момент создания компания насчитывала всего лишь 5 человек, которые были уверены в том, что у элитного пива в России есть будущее.
  На сегодняшний день в нашей компании работает более 50 человек. Коллектив состоит преимущественно из молодых и энергичных сотрудников, которые хорошо знают современный пивной рынок, внимательно следят за всеми появляющимися новинками. Занимаясь элитным пивом ТД "Байрос" продвигает концепт нового потребления пива. Сегмент, на который ориентирована эта продукция, довольно узок, но у него есть очень большой потенциал роста.
  Торговая политика, которой руководствуется наша компания, не агрессивная. Мы работаем только с теми клиентами, которые становятся нашими партнёрами, то есть воспринимают наш товар так же, как и мы. Сегодня ТД "Байрос" сотрудничает с такими известными всем участниками розничного рынка города Москвы как: Рамстор, Перекрёсток, Седьмой континент, Азбука вкуса, Алые паруса, МЕТRО, СПАР Ритэйл, Елисеевский, Маркткауф и многие другие. И именно правильно выбранный продукт, высокого качества и эксклюзивности, и правильная торговая политика фирмы помогают нам на розничном рынке сегодня.