Работа в Спецмонтажремонт

Отзывы сотрудников о компании Спецмонтажремонт

Строительный холдинг «Спецмонтажремонт» создан 19 января 1996 года и объединяет организации, имеющие государственные лицензии на осуществление различных строительно-монтажных работ.

Опыт работы на крупных объектах, высокая профессиональная подготовка ИТР и рабочих помогает решать задачи организации строительства с обеспечением минимальных затрат и экономии средств Заказчиков.

Руководство Фирмы признает тот факт, что решение поставленных перед ней задач целиком и полностью зависит и осуществляется ее сотрудниками. Именно сотрудники ежедневно решают производственные, коммерческие, финансовые и управленческие вопросы, общаются с клиентами и поставщиками, государственными и общественными организациями. Именно сотрудники создают те ценности, которые мы затем называем благополучием нашей Фирмы, ее учредителей и сотрудников, а также наших клиентов и партнеров. Сотрудники - наиболее важная ценность Фирмы. Руководство Фирмы содействует профессиональному росту и личностному развитию каждого сотрудника, повышению его благосостояния, ожидая взамен приверженности корпоративным ценностям Фирмы, готовности и способности работать с максимальной отдачей. Залогом успеха Фирмы является целенаправленная работа единой команды профессионалов, умеющих мыслить глобально.