Работа в Электроснаб Сервис, г. Тольятти

Отзывы сотрудников о компании Электроснаб Сервис, г. Тольятти

Компания «Электроснаб Сервис» основана в 1998 году . Наша деятельность — проектирование, монтаж, ремонт и сервисное обслуживание систем кондиционирования и вентиляции, обогрева, осушения, увлажнения и очистки воздуха.

За четыре года специалистами нашей компании было установлено более двух с половиной тысяч единиц климатического оборудования, в том числе реализовано около двадцати крупных проектов, включающих проектирование, поставку, монтаж и пуско-наладку систем вентиляции и кондиционирования. В настоящее время в штате «Электроснаб Сервис» работает около 30 высококвалифицированных инженеров, монтажников, проектировщиков.

Отличительной чертой нашей компании является «мультибрендовая» ассортиментная политика. Мы являемся официальными дилерами DAIKIN, FUJITSU GENERAL, DELONGHI, AIRWELL, TOSHIBA, SANYO, KANALFLAKT. Кроме этого, мы поставляем разнообразную климатическую технику более чем двадцати торговых марок, что позволяет нам подбирать оборудование максимально соответствующее требованиям каждого покупателя. Благодаря этому, у нас не возникает проблем характерных для фирм торгующих оборудованием двух – трех производителей и вынужденных предлагать Заказчикам не всегда оптимальное решение.

Компания «Электроснаб Сервис» имеет лицензию № САМ 009096, «Самарастройлицензия»
на проектные, монтажные и пуско – наладочные работы.

Информация о Электроснаб Сервис, г. Тольятти

Сайт: http://www.esst.ru