Работа в Группа компаний АВК

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний АВК

Группа компаний «АВК» основана в 2004 году. Мы производим под собственной маркой высококачественные оригинальные эспрессо-смеси для торговых сетей, супермаркетов, ресторанов, кофеен и чайно-кофейных магазинов. Поставки осуществляем по всей России. По данным внутренних исследований IBS наша компания входит в ТОП-100 наиболее динамично растущих компаний России. Ключевые направления: • Оптовые поставки кофе свежей обжарки в любую точку РФ. • Розничные продажи кофе и плантационных чаев по Москве и Московской области. • Предоставление в аренду кофемашин для офисов по Москве и Московской области. Факты о компании -Диплом российского фонда защиты прав потребителей -Благодарность АНО «Молодежь против наркотиков Прорыв» -Номинант премии «Лучший поставщик кофе и чая» Наши плюсы -Обучение внутреннее -Реальные перспективы роста -Скидки на товары компании -Вкуснейший свежеобжаренный кофе -Успешная стабильная компания -Берем и новичков, и профессионалов