Работа в ООО ПРОММАШТЕСТ

Отзывы сотрудников о компании ООО ПРОММАШТЕСТ

«Проммаш Тест» - это экспертная организация, имеющая лицензии Ростехнадзора, аккредитованная МЧС, а также являющаяся членом СРО по Энергоаудиту. Мы предлагаем услуги по оформлению всех основных видов разрешительной документации: экспертизы, сертификаты, декларации и заключения. А также – услуги по разработке технической документации, по проведению испытаний продукции и оборудования, оформлению регистрационных свидетельств Минздрава. Экспертная организация «Проммаш Тест» оказывает услуги по сертификации предприятиям различных отраслей промышленности уже более 10 лет. В штате нашей компании работает более 200 специалистов и экспертов по сертификации. За годы плодотворной работы мы создали отличную команду высококвалифицированных сотрудников, которые при индивидуальном подходе к каждому заказчику решают задачи клиентов оперативно и качественно. На сегодняшний день мы наладили взаимовыгодные отношения со многими государственными структурами и профессиональными объединениями, накопили богатую нормативную базу, отслеживаем все последние изменения в российском законодательстве. При необходимости мы переведем нужные документы, разработаем недостающие, организуем испытания.