Работа в Моспромстройкомплект

Отзывы сотрудников о компании Моспромстройкомплект

"Фирма Моспромстройкомплект" является филиалом ЗАО "Моспромстрой". Основная деятельность филиала - это комплектование (централизованное снабжение) более 1000 строительных объектов по Москве и Московской области (школы, детские сады, жилые и не жилые помещения) строительными материалами, в том числе отделочными материалами и металлопродукцией. Так же, в настоящий момент, филиал развивает коммерческую деятельность. В собственности филиала есть комплектовочная база ЦКБ «Медведково» на которой работает более 150 сотрудников различных профессий, должностей и квалификации. Права работников защищает профсоюзный комитет. На базе проводятся погрузо-разгрузочные работы, предоставляются услуги складского хранения. На сегодняшний день филиал является быстроразвивающейся организацией, имеющей много новых заказов. Нам требуются различного уровня специалисты, как квалифицированный инженерно-технический персонал, так и рабочие без квалификации, для выполнения различного рода сезонных работ.
Филиал работает с полным соблюдением Трудового законодательства РФ. Предоставляет своим работникам дополнительное страхование за счет филиала от несчастных случаев и болезней. Добровольное медицинское страхование. Дополнительное негосударственное пенсионное обеспечение работников. Повышение квалификации работников за счет филиала. Ведомственный детский оздоровительный лагерь и др.

Информация о Моспромстройкомплект

Сайт: http://www.mospromstroy.com