Работа в ООО Сельторг

Отзывы сотрудников о компании ООО Сельторг

Красноярск,
Свобода в выборе графика работы, честность начисления зп, лояльные руководители
Повышение уровня дохода

Красноярск,
Соблюдение ТК, выплаты ЗП своевременно, наличие служебного транспорта, компенсация ГСМ.
Нет условий для отдыха (работа физически тяжелая), для обеденного перерыва (сотрудники обедали сидя на полу в раздевалке). Руководство безинициативное.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ООО Сельторг

Рекомендуют ли сотрудники компанию ООО Сельторг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ООО Сельторг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сельторг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сельторг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ООО Сельторг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная компания Сельторг является красноярским подразделением, входящим в ГК ТДС-Групп Основной сфера деятельности – оптовая реализация мясной продукции: -Мясо птицы -Мясо свинины В сентябре 2016г. было запущено собственное производство, где происходит обвалка мяса птицы и мяса свинины и производство полуфабрикатов. Созданы две линейки полуфабрикатов: -линейка продукции «Едим дома», для домохозяек, которые экономят свое время -линейка Гриль- продукция, которая запекается на гриле, продукция для пикников.

Красноярск2

Бухгалтер-оператор1Оператор1