Работа в Пэт Нордик Сервис

Отзывы сотрудников о компании Пэт Нордик Сервис

Компания «Пэт Нордик Сервис» была основана в ноябре 1995 года как эксклюзивный дистрибъютер компании JAMS, ведущего производителя на мировом рынке кормов для собак и кошек.  Компания «Пэт Нордик Сервис» вышла на российский рынок с торговой маркой «Eukanuba» и «Jams», высококачественным продуктом супер-премиум класса, для профессионалов и людей, действительно любящих своих питомцев.

Компания ведет широкую просветительскую деятельность среди населения города по правильному содержанию, кормлению и воспитанию домашних любимцев. Тесно сотрудничает с ветеринарной службой города и Ветеринарной Академией Санкт-Петербурга, проводит работу по внедрению в сознание наших граждан передовых знаний о диетологии домашних животных, об их  здоровье и благополучии.

Компания также работает с кинологическими и фелинологическими организациями города, спонсирует выставки собак и кошек, ведет специальные программы для повышения уровня отечественной племенной работы.

С 1997 года компания открыла свои розничные магазины в разных районах города.
Компания строго следит за уровнем маркетинга в своих магазинах, продавцы которых имеют глубокие знания предлагаемого товара и могут дать исчерпывающую консультацию по кормлению, содержанию и уходу за домашними любимцами.

Ассортимент товара в магазинах фирмы охватывает весь спектр необходимого: от ветеринарных препаратов до рыбок и мелких животных.  «Наша сфера деятельности связана с любовью человека к братьям нашим меньшим и с ответственностью перед теми, кого мы приручили». И весь коллектив фирмы, так или иначе, испытывает подобные чувства. Но основной школой для сотрудников и руководства компании является развитие и рост российского зоорынка.
Фирма планирует открытие еще нескольких зоомагазинов и создание сети услуг для владельцев домашних животных в городе.
Тинькофф

Информация о Пэт Нордик Сервис