Работа в ООО ВЕСТ КОЛЛ ЛТД

Отзывы сотрудников о компании ООО ВЕСТ КОЛЛ ЛТД

Вот уже 20 лет, следуя за клиентом, мы обеспечиваем предприятия традиционной связью, внедряем новый телекоммуникационный сервис. «Вест Колл» предоставляет цифровую телефонную связь, широкополосный доступ в интернет, инновационные решения на базе IP-технологий, интеллектуальный сервис, организует каналы и корпоративные сети передачи голоса и данных на скорости до 10 Гбит/с. и оказывает услуги по строительству и сервисному обслуживанию сетей связи на объектах коммерческой недвижимости. Новейшие технологии, современное оборудование известных производителей и более двух тысяч километров собственной оптоволоконной сети «Вест Колл» в Москве позволяют реализовать самые смелые проекты по организации связи в любом районе столицы. Помимо собственных, мы используем возможности наших партнеров, а также сами предоставляем ресурсы своей сети другим операторам связи. ООО «ВЕСТ КОЛЛ ЛТД» осуществляет свою деятельность на основании лицензий Министерства РФ по связи и информатизации, а также лицензий Федерального агентства по строительному и жилищно-коммунальному хозяйству, обеспечивающих возможность проектирования и монтажа инженерных сетей любой сложности. Сфера деятельности: IT, Телекоммуникации