Работа в ООО ТЮФ Интернациональ РУС

Отзывы сотрудников о компании ООО ТЮФ Интернациональ РУС

Основанный в 1872 году международный концерн TUV Rheinland Group в России представлен дочерним предприятием ООО «ТЮФ Интернациональ РУС» с 2001 года. Центральный офис находится в Москве. Общество представлено филиалами в Северо-Западном, Приволжском, Уральском и Сибирском округах, а также в республике Казахстан. «ТЮФ Рейнланд Групп» является лидером на международном рынке по предоставлению технических услуг. Наша задача – гарантировать безопасность и качество при взаимодействии человека с технологиями и окружающей средой. «ТЮФ Рейнланд Групп» – это группа независимых компаний, работающих в условиях конкурентной борьбы на постоянно меняющихся рынках. Мы ориентированы на клиента и успех. Основные направления нашей деятельности: • Сертификация систем менеджмента на соответствие требованиям стандартов ISO; • Сертификация продукции для поставок в страны Европейского Союза (маркировка CE, GS и др.), США и др.; • Услуги в области промышленной безопасности и технической экспертизы; • Подготовка специалистов на курсах ТЮФ Академии; Эксперты TUV Rheinland, обладающие богатым опытом и профессиональными навыками, – лучшие помощники при оценке системы менеджмента качества на Вашем предприятии и обучении персонала компании по вопросам качества и безопасности.