Работа в Центр Правильного Обслуживания

Отзывы сотрудников о компании Центр Правильного Обслуживания

Центр Правильного Обслуживания - это команда профессионалов, ежедневно развивающих качество сервиса и мастерство авторемонта. С 2009 года мы помогаем решать проблемы наших клиентов. Нашими услугами воспользовались уже более 50 000 клиентов.

Профессионализм наших сотрудников, работающих на новейшем оборудовании, высоко оценен и клиентами, и независимыми экспертами.

На сегодняшний день Центр обслуживает автомобили Chevrolet, Opel, SAAB, Cadillac, Hummer, KIA, Hyundai, Land Rover, Porsche, Audi, Volkswagen, Skoda, Mercedes.

Полный спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей, ремонт  МКПП И АКПП, ремонт двигателя, ремонт ходовой части, кузовной ремонт. Мы предоставляем 6 месяцев гарантии на все произведенные работы без ограничения пробега, что дает нашим клиентам чувство уверенности в своем автомобиле.

Философия Центра Правильного Обслуживания – это ценность каждого клиента и его времени.

Факты о компании
-Мы лидируем на рынке автоуслуг с 2009г. и имеем > 50000 счастливых клиентов
-С 2018 г. мы официальный партнёр «Mercedes-Benz независимый специалист»
-Новейшее современное оборудование и высококвалифицированные специалисты

Наши плюсы
-Велопарковка
-Обучение внутреннее
-Компенсация ГСМ / амортизация

Начало карьеры
Политика компании такова: Если у тебя есть желание и безудержное стремление освоить сферу автомобильного бизнеса, мы готовы тебе в этом помочь! Корпоративное обучение, опытные наставники и приятная атмосфера поспособствуют скорейшему освоению. Мы сделаем из тебя Специалиста своего дела!

Информация о Центр Правильного Обслуживания

Сайт: http://www.gm-ural.ru/